University of British Columbia

Объявление


✖Интересные разделы✖
Так же загляните в разделы ✖ Лучшее недели. Оставь свой веский голос

Добро пожаловать на ролевую игру, за основу которой взят фильм «Я - четвертый». Сюжет и квесты не содержат сценарий фильма или книгу, взята только идея данного произведения. Присоединяйтесь!


Но что же будет в университете, студенты которого не просто обычные подростки, и даже не просто обычные люди. Что будет если часть студентов, это избранные, с другой планеты, укрывшиеся на Земле в поисках спасения. Кто же они? Мирные жители планеты Лориен, чью расу и планету уничтожили могадорцы, и теперь оставшиеся выжившие вынуждены скрываться на земле. Произойдет ли у нас любовная лихорадка? Будет ли жизнь обычной, учитывая, что рядом живут сверх-люди? Поживем увидим, не так ли?

Администрация ролевой:


Модераторы:
Sean PrystleeApril Sawyer******
________________________
полезные ссылки:
Основные события:
✖ Страшный праздник подступает

Дата|время в игре: 31.10.2011. 18:00-24:00
Погода: Солнце греет по прежнему, но уже не так ласково к обитателям университета, разгуливает холодный ветерок. В среднем +10 +18 градусов Цельсия.
события в игре: Ночь на 1 ноября, когда по преданиям открывалась граница между мирами живых и мертвых именовалась Самхэйн или Самайн, считалась главным праздником древних народов. Язычники кельты придавали ему большое значение и, дабы не стать добычей тени мертвых наряжались в звериные головы и шкуры, гасили очаги в своих домах и всем своим устрашающим видом отпугивали привидений

Баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ПАРТНЕРЫ:
Ц и т а т а д н я

Вот он стоит, такой весь собой доволен и гордый. Делает комплименты и улыбается всем девочкам. Так и хочется взять в руки стул и съездить по спине, со словами « что же ты зараза делаешь?».

И г р о к и н е д е л и:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of British Columbia » Flood » flood №2: "зеленая фея придет за тобой"


flood №2: "зеленая фея придет за тобой"

Сообщений 31 страница 60 из 785

31

John Thompson
а как насчет танца?
и может лучше алехандро вместе с танцем маленьких гагушат?
*подливаю еще абсента*
Sean Prystlee
я так понимаю,что ты с украины ХД

0

32

Luna Mars написал(а):

а как насчет танца?и может лучше алехандро вместе с танцем маленьких гагушат?*подливаю еще абсента*

Чтобы меня потом Сэм в разврате или нетрадиционной ориентации начала подозревать?

0

33

Sarah Hart нет, не нарушила, но сколько у меня друзей и знакомых, для такого-то засранца ХДДД
споки)
Luna Mars кэп)

0

34

мы весной на мою днюху вообще заделала гагу под гитару ХД а моя подруга учила парней танцевать танец маленьких геев из клипа алехандро ХД эх, хорошее было время

0

35

John Thompson
ну что ты! она же поймет!
ну я надеюсь...
*подталкиваю стакан*
Sean Prystlee
нееее!
i'm super hero

0

36

Luna Mars написал(а):

ну что ты! она же поймет!ну я надеюсь...*подталкиваю стакан*

Не поймет. Сто процентов даю. А хотя... Давай *опустошил стакан одним глотком*

0

37

http://st1.chatovod.ru/i/sm/slon.gif
уже мерещатся?

0

38

Sean Prystlee, слушай..там уже куча народу..ничего особенно не выйдет..я отпишу твои мелочные действия?
а то наши действия не расспишешь..народ набежал..

0

39

Sean Prystlee написал(а):

уже мерещатся?

Пока нет

0

40

John Thompson
нуууу? когда танец будет?

0

41

Aurelia Custer Я только за, пора закруглятся, выпускайте смс, а то вода польется со всех щелей, писать то больше не о чем...
главное мне понравилось, что никто не написал что мы раздеваемся, все в уголке стоим и свою тусовку мутим ХДДДД

0

42

Luna Mars написал(а):

нуууу? когда танец будет?

Будет. Леди Гага, уж не помню как вас по полному имени, врубай

0

43

Sean Prystlee, но если я попрошу растегнуть платье - растегнешь?
и прикрыть? прикроешь?
а так ничего писать особо не буду)))
Они походу не читали))))

0

44

John Thompson леди гага никитишна ХДДД

0

45

Aurelia Custer мне тоже кажется что никто не читал ХДДД
пиши, уже потом исходя из твоих постов буду выкручиватся)))

0

46

Sean Prystlee написал(а):

леди гага никитишна ХДДД

лунтиковна
прошу не путать
John Thompson
*достала из-под стойки старенький касетный магнитофон и включила на середине куплета алехандро*
черт, опять уборщик слушал и не перемотал на начало

0

47

а вот не надо!
я читала ваши постики!
и по идее я вам ручкой помахала

0

48

Luna Mars написал(а):

*достала из-под стойки старенький касетный магнитофон и включила на середине куплета алехандро*черт, опять уборщик слушал и не перемотал на начало

Можешь перемотать я подожду и подготовлюсь

0

49

Sean Prystlee написал(а):

мне тоже кажется что никто не читал ХДДДпиши, уже потом исходя из твоих постов буду выкручиватся)))

не переживай, я особо описывать не буду)))))так что у тебя будет полет)))почти свободный...

0

50

Luna Mars ну, молодец, а остальные видимо не врубились что у нас пикантная ситуация))

0

51

Aurelia Custer кста, что там с заданиями? ты холм посматрела? че они в могиле сидели?)

0

52

John Thompson
ну нет. давай вливайся.
Sean Prystlee
ты видел мой костюм? мне кажется, что Луну Гагушкину ничего смутить не может

0

53

Luna Mars видел)))
а ты мой бачила? ХДДД

0

54

Luna Mars написал(а):

ну нет. давай вливайся.

Эх, была не была *начал что-то танцевать*

0

55

Sean Prystlee написал(а):

кста, что там с заданиями? ты холм посматрела? че они в могиле сидели?)

0

56

Все люди, на чьи похороны вы придете, никогда не придут на ваши. Как невежливо с их стороны

0

57

Aurelia Custer написал(а):

Вам нужно набрать еще 465546546394 сообщений для просмотра этого текста.

вот так всегда
John Thompson
они там полуголые в колготках прыгали *как бэ между прочим*

0

58

Luna Mars написал(а):

они там полуголые в колготках прыгали *как бэ между прочим*

А я в трусах прыгаю *начал под музыку раздеваться и при этом делая такие пожирающие взгляды в сторону Шона*

0

59

тут уже мне самой не мешало бы хлебнуть

0

60

Sean Prystlee
конешн!

0


Вы здесь » University of British Columbia » Flood » flood №2: "зеленая фея придет за тобой"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно