University of British Columbia

Объявление


✖Интересные разделы✖
Так же загляните в разделы ✖ Лучшее недели. Оставь свой веский голос

Добро пожаловать на ролевую игру, за основу которой взят фильм «Я - четвертый». Сюжет и квесты не содержат сценарий фильма или книгу, взята только идея данного произведения. Присоединяйтесь!


Но что же будет в университете, студенты которого не просто обычные подростки, и даже не просто обычные люди. Что будет если часть студентов, это избранные, с другой планеты, укрывшиеся на Земле в поисках спасения. Кто же они? Мирные жители планеты Лориен, чью расу и планету уничтожили могадорцы, и теперь оставшиеся выжившие вынуждены скрываться на земле. Произойдет ли у нас любовная лихорадка? Будет ли жизнь обычной, учитывая, что рядом живут сверх-люди? Поживем увидим, не так ли?

Администрация ролевой:


Модераторы:
Sean PrystleeApril Sawyer******
________________________
полезные ссылки:
Основные события:
✖ Страшный праздник подступает

Дата|время в игре: 31.10.2011. 18:00-24:00
Погода: Солнце греет по прежнему, но уже не так ласково к обитателям университета, разгуливает холодный ветерок. В среднем +10 +18 градусов Цельсия.
события в игре: Ночь на 1 ноября, когда по преданиям открывалась граница между мирами живых и мертвых именовалась Самхэйн или Самайн, считалась главным праздником древних народов. Язычники кельты придавали ему большое значение и, дабы не стать добычей тени мертвых наряжались в звериные головы и шкуры, гасили очаги в своих домах и всем своим устрашающим видом отпугивали привидений

Баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ПАРТНЕРЫ:
Ц и т а т а д н я

Вот он стоит, такой весь собой доволен и гордый. Делает комплименты и улыбается всем девочкам. Так и хочется взять в руки стул и съездить по спине, со словами « что же ты зараза делаешь?».

И г р о к и н е д е л и:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of British Columbia » The guest » Questions of visitors №1


Questions of visitors №1

Сообщений 31 страница 60 из 191

31

добрый вечер х)
внешность милы кунис свободна?)

0

32

Нора написал(а):

Окей. Тогда я зарегистрируюсь сегодня/завтра под каким-нибудь ником, если не против Вы, буду лишь, так сказать, потенциальным игроком, а потом решим уже с персонажем что да как, в зависимости от того, займет ли кто-то роль.

Совсем не против

0

33

pr написал(а):

добрый вечер х)
внешность милы кунис свободна?)

Добрый ночи, да она свободна
Тут как раз Луиджи Кендрик хотел заказать себе бывшую девушку с такой внешностью
Это намек если вы согласитесь ей быть, если нет он выберет для нее другую внешность

0

34

the power of six написал(а):

Это намек если вы согласитесь ей быть

я буду только за.)

0

35

pr написал(а):

я буду только за.)

Отлично, тогда мы вас ждем
Внешность и роль за вами на три дня

0

36

the power of six написал(а):

Отлично, тогда мы вас ждем
Внешность и роль за вами на три дня

а какие нибудь особые предпочтения в моей роли есть?
возраст, имя, характер и т.д

0

37

pr написал(а):

а какие нибудь особые предпочтения в моей роли есть?

Есть, не много
Возраст 20-21
Раса Лориенка, не избранная, но все же
Имя какое вам больше нравиться, это для игры не важно
Характер: Вспыльчивый, строптивый, не много безумный и наверное самое главное, она хочет вернуть Луи, лишь с ним она мягкая как кошка, а другим готова вцепиться в глаза
Конечно, она красивая, добрая, верная, у нее много друзей и безуменка
Остальное на ваше усмотрение

0

38

the power of six
замечательно х)
спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

39

pr написал(а):

замечательно х)
спасибо

Всегда пожалуйста
Рады помочь

0

40

добрый день. придержите мне Клер Сайз до пятницы. буду рада. заранее спасибо.

0

41

хохо написал(а):

добрый день. придержите мне Клер Сайз до пятницы. буду рада. заранее спасибо.

Доброго
за вами на три дня
Ждем на форуме

0

42

Luigi Kendrick
Спасибо вам за пояснения) В таком случае я возьму Кристофера Уолкера с 3 акции) И сменю ему внешность, тогда три рекламы за мной?)

0

43

flaming написал(а):

Спасибо вам за пояснения) В таком случае я возьму Кристофера Уолкера с 3 акции) И сменю ему внешность, тогда три рекламы за мной?)

Отлично, он ваш на три дня
Упаковываем
И за три рекламы вы можете менять его как захотите

0

44

придержите девушку по нужным, пожалуйста) и внешность синтии дикер можно взять?)

0

45

/// написал(а):

придержите девушку по нужным, пожалуйста) и внешность синтии дикер можно взять?)

Доброго
Держим на три дня, она указана как заявленные, поэтому конечно можно

0

46

Если Микаэлла Стоун не появится до 8, буду рада взять её)

0

47

fenix написал(а):

Если Микаэлла Стоун не появится до 8, буду рада взять её)

Добрый вечер
У нас есть два варианта, если девушка не появится
1) Вы заходите сюда девятого и забираете роль
2) Оставляете свою аську в гостевой, скрытом текстом и администрация свяжется с вами, того же девятого числа

0

48

icq 365704590

0

49

буду ждать)

0

50

fenix написал(а):

буду ждать)

Отлично
Мы вам сообщим

0

51

Всем привет. Что-то долго не заходил на сайт и внезапно увидел что вы переехали. А можно мне вернуться?

0

52

John Thompson написал(а):

Всем привет. Что-то долго не заходил на сайт и внезапно увидел что вы переехали. А можно мне вернуться?

Привет
Конечно, это вообще не вопрос. Уже давно тебя жду, а ты все не приходишь
Только другой вопрос будет, роль оставляем или меняем, если первое то анкету быстро перенесу

0

53

Luigi Kendrick написал(а):

ПриветКонечно, это вообще не вопрос. Уже давно тебя жду, а ты все не приходишьТолько другой вопрос будет, роль оставляем или меняем, если первое то анкету быстро перенесу

Роль оставляю. И еще раз прости. Чертов инет...

0

54

John Thompson написал(а):

Роль оставляю. И еще раз прости. Чертов инет...

Отлично. Переношу в принятые, анкету на этот форум
Заполняй Личное звание и все необходимое, ну ты помнишь
Ни чего страшного, рад что ты снова с нами

0

55

Luigi Kendrick написал(а):

Отлично. Переношу в принятые, анкету на этот форумЗаполняй Личное звание и все необходимое, ну ты помнишьНи чего страшного, рад что ты снова с нами

А уж как я рад

0

56

приветствую
никак не могу найти подходящую мне роль, не могли бы вы посоветовать что-нибудь?
и женскую и мужскую

0

57

ага
Извиняюсь сразу у администрации, если лезу, но нам очень нужна Сара Харт с внешностью Агрон!

0

58

Сара так Сара
упакуйте ка мне её

0

59

ага написал(а):

Сара так Сараупакуйте ка мне её

Обязательно, и бантиком/ленточкой подвяжем, смотря что предпочитаете. Любить и няшкаться будем. :3
За Вами на три дня.

0

60

ах да
от пароля бы не отказалась)

0


Вы здесь » University of British Columbia » The guest » Questions of visitors №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно