University of British Columbia

Объявление


✖Интересные разделы✖
Так же загляните в разделы ✖ Лучшее недели. Оставь свой веский голос

Добро пожаловать на ролевую игру, за основу которой взят фильм «Я - четвертый». Сюжет и квесты не содержат сценарий фильма или книгу, взята только идея данного произведения. Присоединяйтесь!


Но что же будет в университете, студенты которого не просто обычные подростки, и даже не просто обычные люди. Что будет если часть студентов, это избранные, с другой планеты, укрывшиеся на Земле в поисках спасения. Кто же они? Мирные жители планеты Лориен, чью расу и планету уничтожили могадорцы, и теперь оставшиеся выжившие вынуждены скрываться на земле. Произойдет ли у нас любовная лихорадка? Будет ли жизнь обычной, учитывая, что рядом живут сверх-люди? Поживем увидим, не так ли?

Администрация ролевой:


Модераторы:
Sean PrystleeApril Sawyer******
________________________
полезные ссылки:
Основные события:
✖ Страшный праздник подступает

Дата|время в игре: 31.10.2011. 18:00-24:00
Погода: Солнце греет по прежнему, но уже не так ласково к обитателям университета, разгуливает холодный ветерок. В среднем +10 +18 градусов Цельсия.
события в игре: Ночь на 1 ноября, когда по преданиям открывалась граница между мирами живых и мертвых именовалась Самхэйн или Самайн, считалась главным праздником древних народов. Язычники кельты придавали ему большое значение и, дабы не стать добычей тени мертвых наряжались в звериные головы и шкуры, гасили очаги в своих домах и всем своим устрашающим видом отпугивали привидений

Баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ПАРТНЕРЫ:
Ц и т а т а д н я

Вот он стоит, такой весь собой доволен и гордый. Делает комплименты и улыбается всем девочкам. Так и хочется взять в руки стул и съездить по спине, со словами « что же ты зараза делаешь?».

И г р о к и н е д е л и:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of British Columbia » The guest » Questions of visitors №1


Questions of visitors №1

Сообщений 121 страница 150 из 191

121

давайте лучше с утра, но я так думаю что место вакантно, хотя кто его знает?!

0

122

Микаэлла написал(а):

Дорогие, мне уже регистрироваться можно? или бронь все ещё действует?)) просто у меня уже 12.10 хд если что, могу и с утра зарегаться хд

ох)))
ну я той девушке писала и она мне не ответила в асе...
так что думаю давай)))))
у меня осталось два с половиной часа, у Луи вообще полтора))))
вперед)))

0

123

Доброго времени суток :) На прошлом форуме уже спрашивала у вас :) Возможна ли замена внешности у Angelisa de Conter  на Candice Swanepoel???))

0

124

Freaky-me написал(а):

Доброго времени суток  На прошлом форуме уже спрашивала у вас  Возможна ли замена внешности у Angelisa de Conter  на Candice Swanepoel???))

здравствуйте)))
простите, но Angelisa de Conter занята))
Может Вам приглянется кто-то другой?)))
У нас много нужных))

0

125

Добрый вечер придержите внешность  Рози Хантингтон за максимальны срок

0

126

драсти, готово)

0

127

Доброго времени суток)
Будьте добры, придержите Еву Амстер (акция нужных персонажей) если есть такая возможность, благодарю.

0

128

мальвина написал(а):

Доброго времени суток)Будьте добры, придержите Еву Амстер (акция нужных персонажей) если есть такая возможность, благодарю.

добрый день)
придерживаем до 19.10=)

0

129

мальвина написал(а):

Доброго времени суток)
Будьте добры, придержите Еву Амстер (акция нужных персонажей) если есть такая возможность, благодарю.

:cool:

0

130

по-братски удалите то сообщение)
все гляжу на вас и не могу понять:
вы идеальны и превосходны
или же божественны?
в общем я хочу поиграть тут и сильно, но напряг со временем. примете перса пока только буду посты писать, а потом уже  буду активничать во флуде и прочем?
хотелось бы узнать на счет способности:
я хочу, чтобы мой персонаж создавал иллюзию любого чувства. боли, страха, ненависти, любви, счастья и так далее. такое возможно?
и внешность...  вот не знаю. придержите мне Адриану Лиму

0

131

Милаха написал(а):

по-братски удалите то сообщение)

здравствуйте))
Удалила))

Милаха написал(а):

вы идеальны и превосходныили же божественны?

спасибо)

Милаха написал(а):

в общем я хочу поиграть тут и сильно, но напряг со временем. примете перса пока только буду посты писать, а потом уже  буду активничать во флуде и прочем?

как вам угодно)))писание постов - это главное)))а во флуд - когда есть время))

Милаха написал(а):

я хочу, чтобы мой персонаж создавал иллюзию любого чувства. боли, страха, ненависти, любви, счастья и так далее. такое возможно?

это может обычная иллюзия, или внушение)))

Милаха написал(а):

и внешность...  вот не знаю. придержите мне Адриану Лиму

придерживаем до 20.10

0

132

Милаха написал(а):

все гляжу на вас и не могу понять:
вы идеальны и превосходны
или же божественны?

Добрый вечер
Спасибо за такой лестный отзыв
мы старались
И все вместе, образуя невероятно совершенный коктейль

Милаха написал(а):

в общем я хочу поиграть тут и сильно, но напряг со временем. примете перса пока только буду посты писать, а потом уже  буду активничать во флуде и прочем?

Конечно примем, у нас и есть это главное правило, а именно игра, понимаем что у всех дела и заботы, поэтому много не требуем, пост раз в три дня, но знаю по себе, если игра затягивает, выходит куда больше

Милаха написал(а):

я хочу, чтобы мой персонаж создавал иллюзию любого чувства. боли, страха, ненависти, любви, счастья и так далее. такое возможно?

Конечно, только надо будет придумать ей названием и описать в анкете

Милаха написал(а):

и внешность...  вот не знаю. придержите мне Адриану Лиму

За вами на три дня

0

133

А  девушка свободна из нужных, самая первая? Хотелось бы узнать, можно ли будет сменить на внешность Susan Coffey?))

0

134

)) написал(а):

А  девушка свободна из нужных, самая первая? Хотелось бы узнать, можно ли будет сменить на внешность Susan Coffey?))

Доброй ночи
Если она будет все время рыженькой то да

0

135

Я не совсем поняла. Преподаватель может быть просто выжившим лориенцем? Не хранителем.

0

136

Здрасте, я плохо разбираюсь в теминах, вы хотите взять перса со способностями или без?

0

137

ХХХ написал(а):

Я не совсем поняла. Преподаватель может быть просто выжившим лориенцем? Не хранителем.

Добрый вечер
Конечно может

0

138

Со способностями ))

0

139

Хорошо, спасибо))

0

140

ХХХ написал(а):

Хорошо, спасибо))

Всегда пожалуйста

0

141

Здравствуйте!
Прочла, что Eleonora Brandstone придержана до сегодняшнего числа. Если это возможно, то прошу забронировать эту славную особу за мной)

0

142

Огонёк написал(а):

Здравствуйте!
Прочла, что Eleonora Brandstone придержана до сегодняшнего числа. Если это возможно, то прошу забронировать эту славную особу за мной)

Добрый день, у меня к вам будет маленький вопрос, это не вы просили придержать эту роль у Шона?
Если нет, то боюсь вы опоздали, но мы можем предложить вам много нужных и столь же ярких ролей.

0

143

К сожалению, не я)
Спасибо, я поищу другую роль)

0

144

Огонёк написал(а):

Спасибо, я поищу другую роль)

А мы вам в этом с радостью поможем

0

145

а где тема отсутствия?

0

146

Christian Montgomery
Уход / Отсутствие
Не любим мы эту тему, даже создать забыли  :crazyfun:

0

147

Господа уважаемые администраторы, а расскажите, пожалуйста, какие меры на вашем форуме предназначены относительно плагиата?

0

148

*предусмотрены

0

149

lora написал(а):

Господа уважаемые администраторы, а расскажите, пожалуйста, какие меры на вашем форуме предусмотрены относительно плагиата?

Доброго дня
Конечно ни чего хорошо
На усмотрение автора либо ставиться копирайт или убирается его работа во все

0

150

Замечательно. Авторское имя персонажа - это, конечно, весьма специфическая трактовка понятия "работа", но в виду того, что простой смертный до него сам не дойдет, да и оценить наличие/отсутствие плагиата в анкете по понятной причине я не могу... Будьте любезны изменить ник пользователя Lornalin del Fea на любой другой на его выбор или по вашему усмотрению. Это имя было придумано мной и моими друзьями более 5 лет назад, я известна под ним в сети и оно принадлежит моему основному персонажу. Надеюсь, сказанного достаточно для обоснования моей позиции и осознания вами, а также известной мне девушкой, позволившей себе такую вольность, насколько данная ситуация неприятна.

0


Вы здесь » University of British Columbia » The guest » Questions of visitors №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно