University of British Columbia

Объявление


✖Интересные разделы✖
Так же загляните в разделы ✖ Лучшее недели. Оставь свой веский голос

Добро пожаловать на ролевую игру, за основу которой взят фильм «Я - четвертый». Сюжет и квесты не содержат сценарий фильма или книгу, взята только идея данного произведения. Присоединяйтесь!


Но что же будет в университете, студенты которого не просто обычные подростки, и даже не просто обычные люди. Что будет если часть студентов, это избранные, с другой планеты, укрывшиеся на Земле в поисках спасения. Кто же они? Мирные жители планеты Лориен, чью расу и планету уничтожили могадорцы, и теперь оставшиеся выжившие вынуждены скрываться на земле. Произойдет ли у нас любовная лихорадка? Будет ли жизнь обычной, учитывая, что рядом живут сверх-люди? Поживем увидим, не так ли?

Администрация ролевой:


Модераторы:
Sean PrystleeApril Sawyer******
________________________
полезные ссылки:
Основные события:
✖ Страшный праздник подступает

Дата|время в игре: 31.10.2011. 18:00-24:00
Погода: Солнце греет по прежнему, но уже не так ласково к обитателям университета, разгуливает холодный ветерок. В среднем +10 +18 градусов Цельсия.
события в игре: Ночь на 1 ноября, когда по преданиям открывалась граница между мирами живых и мертвых именовалась Самхэйн или Самайн, считалась главным праздником древних народов. Язычники кельты придавали ему большое значение и, дабы не стать добычей тени мертвых наряжались в звериные головы и шкуры, гасили очаги в своих домах и всем своим устрашающим видом отпугивали привидений

Баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ПАРТНЕРЫ:
Ц и т а т а д н я

Вот он стоит, такой весь собой доволен и гордый. Делает комплименты и улыбается всем девочкам. Так и хочется взять в руки стул и съездить по спине, со словами « что же ты зараза делаешь?».

И г р о к и н е д е л и:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of British Columbia » The guest » Questions of visitors №1


Questions of visitors №1

Сообщений 151 страница 180 из 191

151

lora написал(а):

Замечательно. Авторское имя персонажа - это, конечно, весьма специфическая трактовка понятия "работа", но в виду того, что простой смертный до него сам не дойдет, да и оценить наличие/отсутствие плагиата в анкете по понятной причине я не могу... Будьте любезны изменить ник пользователя Lornalin del Fea на любой другой на его выбор или по вашему усмотрению. Это имя было придумано мной и моими друзьями более 5 лет назад, я известна под ним в сети и оно принадлежит моему основному персонажу. Надеюсь, сказанного достаточно для обоснования моей позиции и осознания вами, а также известной мне девушкой, позволившей себе такую вольность, насколько данная ситуация неприятна.

Это всего лишь ник, и мы его изменим без проблем т.к. эта самая особа покинула проект
Желаю вам удачи
Но если честно это и плагиатом назвать нельзя, допустим в мире существует множество Ивановнах Анн и получается, что одна их них владелец, а другие плагиатчики

0

152

Увы, я с вами не согласна. Видите ли, имена типа "Анна Иванова" - обычны, повседневны, регулярно встречаются и существуют именно что в мире, в нашей реальности, как минимум. Приведенного же выше имени (особенно имя, т.к. изобретение схожей фамилии я согласна допустить дроблением хотя бы имени Феанара из мира Толкина) в нашей реальности не существует, оно было выведено именно в моей голове и уже позже вводилось вслед за героиней в ту или иную вселенную. То есть его можно ставить в один ряд с именами Тумнуса из "Хроник Нарнии", Арагорна из "Властелина Колец", Волдеморта из "Гарри Поттера" и т.д. Единственная разница между данным авторским именем и приведенными выше примерами в том, что последние существуют на страницах популярных книг, а книги, в свою очередь, попадают в сферу деятельности реального законодательства того или иного государства. С непечатными именами сложнее, но, будучи неотъемлемой частью образа авторского героя, оно в равной степени относится к плагиату, так как стоит очень далеко от приведенных вами "Анн Ивановых".
Впрочем, сопоставляя имя, фамилию с образом аватара, я вижу развитие плагиата, а, прибавляя к этому еще и факультет персонажа, у меня вообще появляется чувство, что человек решил поиграть на вашем форуме нечтом между моей героиней и реальной мной. Занятно, конечно, но все равно неприятно.

Это всего лишь ник, и мы его изменим без проблем т.к. эта самая особа покинула проект
Желаю вам удачи

В общем, благодарю вас за понимание. Спасибо. Удачи и вам.

0

153

lora
У каждого свое мнение на это счет.
И для меня ник не является плагиатом
Если бы вы конкретно говорили об автарах или же анкете, полностью скопированной, тогда я бы с вами безусловно согласился
Но даже редкие имена встречаются на просторах интернета и не по одному разу.
И вообще высшая степень поклонения - это подражание
А мне приятно если я вижу свое работы или что то еще свое на чужих сайтах, может быть в этой вселенной остался такой один, который не пользуется копирайтами и прочим

lora написал(а):

В общем, благодарю вас за понимание. Спасибо. Удачи и вам.

Спасибо

0

154

lora написал(а):

"Гарри Поттера"

не знаю, прочитают или нет, но решила, что Вы все же должны знать.
Фамилия Поттер - вполне распространенная в США и Англии. Просто не настолько популярна, как  к примеру "Смит".
К тому же я на на некоторых форумах видела имя Арулея *то есть то, которое ношу я* и что Вы прикажете? Сказать, что б поменяли?
Простите, но не считаю, что имя - ник - можно считать плагиатом.

0

155

Случайно прочитают =)
И нет, вы не верно выдернули имя-фамилию из моего примера. Речь шла об имени Волдеморта, "Гарри Поттер" - лишь отсылка к конкретному произведению, из которого взят конкретный герой с оригинальным именем. О том, что фамилия Поттер реально существует в Британии и встречается довольно часто, я прекрасно осведомлена, благодарю. Ну и поскольку вкладку я таки закрываю (что не сделала вчера и по причине чего оказалась здесь сегодня), то прощаюсь с вами. Еще раз удачи.

0

156

lora
И вам того же
Не будем в гостевой демагогию разводить, в любом случае каждый останется при своем мнение

0

157

Ребяяяяяяяят, а могу я снова захотеть Элеонору Брэндстон, коль она не придержана?)

0

158

Добрый вечер) Заинтересовала ваша ролевая и в частности роль Анджелиса де Контьер / Angelisa de Conter. Она свободна?) И если да, то что нужно для того, чтобы занять данного персонажа?

0

159

.. написал(а):

Добрый вечер) Заинтересовала ваша ролевая и в частности роль Анджелиса де Контьер / Angelisa de Conter. Она свободна?) И если да, то что нужно для того, чтобы занять данного персонажа?

Доброго вечера, да, роль свободна и вы можете ее занять
Только один вопрос, берем старый профиль или оформляем новый?

Огонёк написал(а):

Ребяяяяяяяят, а могу я снова захотеть Элеонору Брэндстон, коль она не придержана?)

Доброго, конечно можешь
И тот же вопрос, берем старый и создаем новый профиль?

0

160

Luigi Kendrick написал(а):

И тот же вопрос, берем старый и создаем новый профиль?

Если честно, то не совсем догнала)
че мне надо с профилем сделать? XD

0

161

Огонёк написал(а):

Если честно, то не совсем догнала)
че мне надо с профилем сделать? XD

У вас есть два выбора:
1) Мы даем вам логин и пароль, от старого профиля и вы вносите необходимые изменения
2) Мы удаляем старый профиль и вы создаете новый
Что выбираем?

0

162

Аааа, так вот оно что)
Меня устраивает тот вариант, который будет удобнее и проще для вас))

0

163

Огонёк написал(а):

Аааа, так вот оно что)
Меня устраивает тот вариант, который будет удобнее и проще для вас))

Извините за долгий ответ
Пропадал
Девушка не начала играть и мы лучше удалим ее профиль
Ждем вас, роль занята на три дня

0

164

итак, я припёрся xDD
где мой чай и угощения?))

0

165

Флейм написал(а):

итак, я припёрся xDD
где мой чай и угощения?))

Доброго вечера
Сейчас, паляну уже накрываем

0

166

В общем, у меня возник вопрос, я могу любые свободные способности выбрать или канон обязывает?)

0

167

Eleonora Brandstone написал(а):

В общем, у меня возник вопрос, я могу любые свободные способности выбрать или канон обязывает?)

Желательно, но не обязательно
По канону у Норы способности

Акупунктура – способность узнавать слабые и сильные стороны людей.
Защита от огня - делает лориенца неуязвимым для огня, распространяется в виде зашитного поля, контролируемым обладателем.

Вторую менять не желательно

0

168

доброй ночи)) понравилась ролевая)) плюс мой любимый универ))
но ребят, у меня.. вот честно, пишу не чтобы ткнуть вас носом, а чтобы помочь))
читаю сюжет, первая строчка:

Ванкувер обычный, не большой городок на западном побережье Канады.

я дико смеялась, уважаемые создатели ))))

1. в одном ЮБС учится 40 тыс студентов )) а там куча больших универов. Ванкувер - один из самых больших городов Канады ))
2. он не обычный. Ванкувер считается "лучшим городом Земли" для жизни ))

надеюсь воспримите это как помощь)) побегаю тут еще и зарегюсь))

0

169

moriarty написал(а):

надеюсь воспримите это как помощь)) побегаю тут еще и зарегюсь))

ждем и исправим, так как покажется более уместно)

0

170

добрый день.
хотелось бы задать такой вопрос, хоть и, возможно, он вам покажется не совсем уместным, логичным, etc
Вы функционируете? Планируете развивать ролевую? Если уже в планах перейти на профилактику - сообщите. Просто не хотелось бы писать персонажа просто так.

0

171

/// написал(а):

добрый день.хотелось бы задать такой вопрос, хоть и, возможно, он вам покажется не совсем уместным, логичным, etcВы функционируете? Планируете развивать ролевую? Если уже в планах перейти на профилактику - сообщите. Просто не хотелось бы писать персонажа просто так.

Добрый день)
нет))мы функционируем))
Профилактики в планах нет)

0

172

Aurelia Custer
Ауреленька, можно сменить внешность персонажу моему? На Лили Коллинз. Вот с Ниной не хочу прощаться, ну ВООБЩЕ. Но вот в заднице загорелось, хочу сменить до ужаса.

0

173

April Sawyer, ох))чего же тебя так приперло?)))
можно))

0

174

Aurelia Custer написал(а):

ох))чего же тебя так приперло?)))

Сама аж не понимаю. :D

Aurelia Custer написал(а):

можно))

Спасибо-спасибо большое. ^________^

0

175

придержите фиби тонкин за мной)

0

176

Magdalena Bradshaw написал(а):

придержите фиби тонкин за мной)

За вами на три дня
Ждем анкету

0

177

Luigi Kendrick
спасибо)
а можно выбрать только одну способность?
если да, то придержите медиум

0

178

Magdalena Bradshaw написал(а):

спасибо)а можно выбрать только одну способность? если да, то придержите медиум

способности две))))

0

179

Здравствуйте, могу я поговорить с главным админом или человеком что делать дизайн для ролевой?

0

180

Хотела вернутся написал(а):

Здравствуйте, могу я поговорить с главным админом или человеком что делать дизайн для ролевой?

Доброго дня, конечно можете
Моя аська 589913607 когда будите добавляться пропишите от куда, неизвестных игнорирую

0


Вы здесь » University of British Columbia » The guest » Questions of visitors №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно