University of British Columbia

Объявление


✖Интересные разделы✖
Так же загляните в разделы ✖ Лучшее недели. Оставь свой веский голос

Добро пожаловать на ролевую игру, за основу которой взят фильм «Я - четвертый». Сюжет и квесты не содержат сценарий фильма или книгу, взята только идея данного произведения. Присоединяйтесь!


Но что же будет в университете, студенты которого не просто обычные подростки, и даже не просто обычные люди. Что будет если часть студентов, это избранные, с другой планеты, укрывшиеся на Земле в поисках спасения. Кто же они? Мирные жители планеты Лориен, чью расу и планету уничтожили могадорцы, и теперь оставшиеся выжившие вынуждены скрываться на земле. Произойдет ли у нас любовная лихорадка? Будет ли жизнь обычной, учитывая, что рядом живут сверх-люди? Поживем увидим, не так ли?

Администрация ролевой:


Модераторы:
Sean PrystleeApril Sawyer******
________________________
полезные ссылки:
Основные события:
✖ Страшный праздник подступает

Дата|время в игре: 31.10.2011. 18:00-24:00
Погода: Солнце греет по прежнему, но уже не так ласково к обитателям университета, разгуливает холодный ветерок. В среднем +10 +18 градусов Цельсия.
события в игре: Ночь на 1 ноября, когда по преданиям открывалась граница между мирами живых и мертвых именовалась Самхэйн или Самайн, считалась главным праздником древних народов. Язычники кельты придавали ему большое значение и, дабы не стать добычей тени мертвых наряжались в звериные головы и шкуры, гасили очаги в своих домах и всем своим устрашающим видом отпугивали привидений

Баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ПАРТНЕРЫ:
Ц и т а т а д н я

Вот он стоит, такой весь собой доволен и гордый. Делает комплименты и улыбается всем девочкам. Так и хочется взять в руки стул и съездить по спине, со словами « что же ты зараза делаешь?».

И г р о к и н е д е л и:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of British Columbia » The guest » Questions of visitors №1


Questions of visitors №1

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

доброго времени суток **
придержите мне пожалуйста Сару, и подскажите, актуален ли еще поиск администраторов? )
я бы помогла. не хочется, чтобы интересная задумка канула в лету.

0

182

ххх написал(а):

доброго времени суток **
придержите мне пожалуйста Сару, и подскажите, актуален ли еще поиск администраторов? )
я бы помогла. не хочется, чтобы интересная задумка канула в лету.

Доброго вечера
Сара за вами на три дня
И да, поиск соадминов еще актуален, ждем на форуме, там все и обсудим
Р.S. Мы не в коем случае не собираемся становиться всего лишь памятью

0

183

Доброго времени суток!
Я хотела бы попробоваться на должность админа. Давно было желание создать ролевую, но соадмины исчезали, а мне одной это было не под силу. Есть заинтересованность вашим проектом и желание им заняться. С текстовой частью могу помочь. С фш пока начинаю только.
Если можно придержите Анджелиса де Контьер. И я хотела бы сменить внешность на Минку Келли до вторника. Я только в понедельник смогу скинуть анкету.
Спасибо

0

184

Соня, здравствуйте)
С огромным удовольствием придерживаю и внешность и персонажа)))

0

185

Я хотела зарегистрироваться, но у вас уже есть профиль зарегистрированный под именем Angelisa de Conter. Так есть этот игрок на форуме или нет? И если нет. Мне надо заново регистрироваться или вы сможете отдать профиль?

0

186

Соня, этого игрока на форуме нет, просто профиль остался.
Как Вам будет удобней? Если Вы хотите профиль - мы можем Вам его отдать, если нет - могу просто его удалить.

0

187

Если можно, то лучше отдайте профиль) Спасибо)

0

188

Соня, пароль - 1111 
:)

0

189

Aurelia Custer
я сейчас пишу анкету. Пост можно с другой ролевой?

0

190

Angelisa de Conter написал(а):

я сейчас пишу анкету.

ждем)))

Angelisa de Conter написал(а):

Пост можно с другой ролевой?

Да) Конечно)

0

191

А какие условия для готового персонажа с внешностью Гилан из акции?)))

0


Вы здесь » University of British Columbia » The guest » Questions of visitors №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно